Возможно ли забрать купленную квартиру, оформленную на партнера, если я не была в разводе и деньги были мои?

• г. Якутск

Купили квартиру на мои деньги. Оформили на него. Я не была в разводе. Сейчас расстались. Хочу забрать квартиру, потому что деньги по сути мои. возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Саргылана!

Для предоставления эффективной юридической консультации необходимо ознакомиться с документами по вашему вопросу. Очень мало информации. Я не буду рисковать.

Саргылана Ивановна, купили во время брака? Тогда квартира делится пополам, независимо от того, на чьи деньги она куплена.

Обращайтесь в суд и доказывайте, что квартира приобретена на Ваши деньги.