Спор о собственности на мансарду - действия в случае несоответствия пожарным нормам

• г. Уфа

Как действовать в моей ситуации, дом и земля в собственности, утеплила крышу мансарды, мансарда была изначально, расстояние между соседями около 4 метров, при чем это было всегда так и на момент узаконения самого дома в 2012 г, но сейчас пожарная служба дала справку о не соответствии пожарным нормам между домами, что делать, дом то уже в собственности? Суд может отказать в признании права собственности на новое помещение т.е. мансарду? И что предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу . Суд может признать нарушение норм несущественным.