Как правильно обрабатывать начисления налогов при оформлении водителем в такси до получения разрешения на перевозку пассажиров и багажа?

• г. Большая Мартыновка

Я и.п.оформил на работу в такси водителя. Разрешение на перевозку пассажиров и багажа выдают через месяц. Как быть с начислениями налогов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! налоги должны платить с даты оформления (принятия на работу)

Поспешили с оформлением. Если не предоставляли сведения о работнике в ФНС и ПФ, то пока не заключайте трудовой договор, как только будут готовы документы оформите работника.