Можно ли подтвердить проживание на территории РФ, имея РВП в Крыму, выпиской из пенсионного фонда о размере пенсии родительницы?

• г. Бахчисарай

Я гражданка Украины имею рвп в Крыму РФ, могу ли я подтвердить проживание на территории РФ выпиской из пенсионного фонда о размере пенсии моей мамы, я пенсионер военный, пенсию получаю в Украине?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. Пенсия вашей мамы к вам не относится