Попал в ДТП и нашел следы столкновения - возможности действий и следствие происшествия

• г. Новосибирск

Попал в ДТП, съезд на обочину. Думал что никто не был этому виной, но после некоторого времени начались проясняться подробности (мозг восстанавливает процесс аварии), оказалось что была вторая машина которая и помогла мне съехать с дороги. Я нашёл след удара в задний бампер. Подскажите что можно будет сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!!!!! Для начала вам нужно найти свидетелей происшедшего ДТП.

Свидетилей нет, 00:30 ночи пустынная дорога.

Здравствуйте. обратитесь в ГИБДД . пусть устанавливают второго участника ДТП