Как гражданке Украины, родившейся на территории России и оформившей временное убежище, получить гражданство и необходимые документы

• г. Москва

Я гражданка Украины. Родилась на территории России. На данный момент оформила временное убежище. Подскажите пожалуйста, как мне лучше и быстрее получить гражданство, и какие документы для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"