Задержка начисления жилищной субсидии на банковский счет - есть ли установленные временные рамки?

• г. Хабаровск

В ноябре 2014 года были поставлены в очередь на жилищную субсидию, но деньги до сих пор не поступили на счет. Существуют ли временные рамки по начислению субсидии на банковский счет?

Ответы на вопрос (1):

вам надо самому разбираться т.к. что то в вашем случае не так пошло.