Перенести суд на другую дату из-за подозрения на сотрясение и срок предоставления справок

• г. Москва

У меня суд в эту среду по статье 159 ч 2 по трем эпизодам.

Могу ли я перенести суд на другую дату по причине того что у меня подозрение на сотрясение?

И когда мне надо предоставить справки о том что у меня подозрение на сотрясение? На следующем заседании или как?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Не получится у вас перенести заседание.Нужны веские причины.

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы ОБЯЗАТЕЛЬНО

Уважаемый Вадим! Вам необходимо уведомить суд о состоянии Вашего здоровья, предоставить в суд больничный лист и в случае если у Вас действительно плохое самочувствие суд может быть отложен на другое число. Удачи.

Здравствуйте

Вызывайте врача на дом или идите в поликлинику, если можете и открывайте лист временной нетрудоспособности. Врач Вам в связи с Вашим заболеванием должен прописать обследование и лечение. Копию листка нетрудоспособности можете сами представить в экспедицию ( приёмную ) суда с заявлением на имя судьи , указать дату Вашего судебного заседания, свою фамилию, просьбу об отложении дела в связи с невозможностью Вашей явки в судебное заседание в связи с болезнью, подпись дата.

Либо попросить родственников представить копию больничного листа в суд.

Можно также послать заявление и копию Б/Л в суд факсом.

Если возможность и состояние здоровья не позволяют представить в суд документ, по телефону в суд сообщите о том, что Вы больны и не можете явиться и что представите оправдательный документ позже, как только состояние здоровья позволит.

Удачи