Могу ли я купить автомобиль без присутствия его владельца, есть чистые бланки ДКП с подписью владельца и все документы на машину.

• г. Москва

Могу ли я купить автомобиль без присутствия его владельца, есть чистые бланки ДКП с подписью владельца и все документы на машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!можете - если подпись владельца

Если в будущем не будете сожалеть об этом, то можете. Но я бы вам не советовал, так как после таких покупок как правило требуется юридическая помощь в суде.

купить вы можете, а вот проблеммы у вас после не возникнут?