Возможно ли оформить дарственную на квартиру, находящуюся в Украине, находясь в Москве?

• г. Москва

Я находясь в Москве хочу продать свою квартиру в Украине. Подскажите пожалуйста возможно ли оформление в Москве дарственной на квартиру, находящуюся на Украине (это будет продажа по дарственной, продавец гражданин России, покупатель гражданин Украины). Или лучше в такой ситуации оформление генеральной доверенности? С Уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае лучше генеральную доверенность.