Смертельное ДТП в июне 2014 года - почему мужу не выдвинули обвинения и можно ли закрыть дело после его смерти?

• г. Севастополь

В июне 2014 г произошло ДТП со смертельным исходом (2 человека погибло) 3 машины участвовали в ДТП. Как такого обвинения моему мужу не выдвинули, машину нашу забрали на штраф стоянку. В декабре мой муж заболе онкологией 4 стадии и 24 января 2016 г умер. Могут ли закрыть дело?

Ответы на вопрос (2):

да,дело должны прекратить в связи со смертью

Здравствуйте, если докажут его виновность в совершении ДТП, могут прекратить дело ввиду смерти обвиняемого, подозреваемого