Девушка получила российский паспорт на основании украинского, но без прописки - Как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Девушка получила российский паспорт в 2014 г в Симферополе. ФМС ВЫДАЛИ ПАСПОРТ НА ОСНОВАНИИ УКРАИНСКОГО ПАСПОРТА, но на время выдачи не было прописки, но предоставиви доказательства обошлось без суда. Поставили штамп о регистрации не числом по факту прописки на 2014 год, а когда ранее была прописана. Получается, что она по факту не прописана, узнавали в паспортном столе, а штамп стоит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если штамп о регистрации стоит -значит прописаны.