Возможность восстановления старших офицеров в России для граждан Узбекистана - переезд на ПМЖ и продолжение службы

• г. Рязань

1974 года рождения, в армии с 1994 года - выслуга 22 года. Закончил Высшее танковое училище, Живу в Узбекистане, в апреле заканчивается контракт. Хотел бы перебраться в РФ на ПМЖ вопрос-Восстанавливают ли в России старших офицеров, хотел бы продолжить службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Восстанавливают.

Удачи Вам.