Жалоба на организацию - проблема подписания без дат и чисел документов пришла от директора Минтруда и соцзащиты РФ

• г. Старый Оскол

Написал жалобу на сайт призидента на организацию в которой я работаю пришло письмо с предписаниями на имя директора мин. труда и соц. защиты РФ предписание на ст.212 и федеральный закон от 26 декабря 2008 года№294-Ф 3,заставляют подписывать без чисел и дат инструкции которые должны быть утверждённые директором какие мои действия в этой проблеме, за не подписанные документы хотят составить акт что я отказался от росписей я от них не отказываюсь просто не хочу расписываться задними числами и годами что мне в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру