Задержка поставки газового котла после оплаты - интернет-магазин в Москве оправдывается сбоем программы и обещает компенсацию

• г. Краснодар

9 февраля оплатил выставленный счёт за газовый котёл, но до сих пор товар не поставлен, на звонки отвечают, но ссылаются на сбой компьютерной программы и пр...кормят завтраками. Интернет магазин в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Срок доставки котла письменно указан?

Если на сайте указан срок доставки и он нарушен, подавайте претензию о возврате денег и взыскании процентов на основании ст. 395 ГК РФ за пользование Вашими денежными средствами.