Проблемы с получением оплаченного товара из интернет-магазина - что делать?

• г. Краснодар

День добрый! Оплатил 9 февраля по выставленному счёту товар (котёл газовый) до сих пор товар не получен... что делать? Интернет магазин в Москве, я в Краснодарском крае. На телефонные звонки отвечают, но ссылаются на сбой компьютерной программы.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию на адрес магазина