Расчет возмещения процентов при долевой собственности на жилье - просьба консультации юриста

• г. Калининград

Мне трудно сформулировать вопрос, хотела бы дозвониться до юриста. Вопрос связан с возмещением затрат по процентам жилье в совместной долевой собственности. 1/2 Кредит получен в сумме 2380000=00 Стоимость жилья по договору 1000000 рублей. Возмещение процентов с 500000 тысяч каждому собственнику. Кредит оформлен 21.02.2014 года. Второй собственник созаёмщик.21.07.2014 года было частично-досрочное погашение в сумме 500000 рублей Не могу рассчитать правильно уплаченные проценты каждому из собственников.

Ответы на вопрос (2):

Телефоны юристов сайта есть в их анкетах Звоните любому.

Можно и звонить и писать, что еще проще. Излагаете обстоятельства, ставите вопросы и направляете письмом на электронную почту юриста. В чем проблема...