Возможно ли отозвать нотариально заверенный отказ от наследства в пользу другого супруга?

• г. Казань

Мой свекр в свое время подписал отказ от наследства нотариально заверенный в пользу своей жены, они на тот момент уже не жили вместе но состоят до сих пор в браке. Можно ли как то отозвать отказ от наследства в пользу др.супруга сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если свекр жив - то конечно можно

УДАЧИ ВАМ