Как быть, если не хочу вписывать отца в свидетельство о рождении при выплате алиментов?

• г. Барнаул

Вопрос похож на предыдущие: когда подаешь только алименты, тебе предлагают так же сразу подавать на отцовство, так как одно с другим завязано, оцовство по экспертизе усановлено, алименты выплачивает, но не могу и не хочу впмсывать его в свидетельсво о рождении. Можно ли не вписывать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! придется вписывать