Продавец предлагает покупать остатки линолеума со скидкой, нужный размер можно получить с отрезкой

• г. Тула

В магазине я хотела купить линолеум шириной 3 м и длиной 4,8 м.продавец сказал что в магазине есть остаток шириной 3,5 м и длиной 4,8 м.продавец предложил мне купить этот остаток со скидкой, а от нового рулона шириной 3 м сказал что отрезать не будет, т.к.в магазине есть остаток нужной мне длины и рисунка.0,5 м от предложенного линолеума мне отрежут, т.е.я ничего не теряю и не получаю, мне продают остаток с отрезкой ширины 0,5 и получается нужный мне размер-3 м на 4,8 м.прав ли продавец отказав мне продать линолеум от нового рулона линолеума?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права ничем не нарушены.