Как получить увеличенный налоговый вычет на покупку квартиры для многодетных семей?

• г. Подольск

Я получаю налоговый вычет на покупку квартиры. Он должен составлять 260 т.р. и исходя из моей зарплаты, будет выплачиваться мне в течение нескольких лет. Но недавно мне сказали, что мне как многодетному (трое детей) положена бОльшая сумма возврата. Можно ли узнать об этом подробнее? Что надо сделать, чтобы подать документы на эти дополнительные выплаты многодетным?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае речь идёт о стандартных вычетах на детей. Нужно представить в бухгалтерию подтверждающие документы.

Здравствуйте. Кто вам такое сказал?