Увеличение налогового вычета при покупке квартиры - право многодетного отца и процедура оформления

• г. Подольск

Я получаю налоговый вычет при покупке квартиры. 260 т.р. (выплачивается в течение неск. Лет, исходя из моей зарплаты). Имею ли я как многодетный отец право на увеличение этой суммы? Если да, то где и как оформляется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеете права на увеличение.Это максимальная сумма вычета.

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ.