Тяжёлое состояние сестры после ожога - нужна правда и справедливость

• г. Сельцо

Здравствуте. Моя сестра лежит в больнице, у неё 70 %ожога тела. Сожитель говорит, что она на себя вылила что то..потом подкуривали и она загорелась. Но всем нам ясно что это не так. еслиб вылила нечаяноо, то немного я думаю пролила бы..а она вся вспыхнула. Состояние крайне тяжелое. Ну а сожитель заплатил 600 р.штрафа и всё.подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

за что он заплатил штраф? Если Вы считаете, что он виновен в причинении вреда Вашей сестре, то обратитесь в полицию