Человек требует полной компенсации после возгорания проводки под капотом машины, промытой инжектора - что делать?

• г. Нижний Новгород

Делал человеку машину (промывать инжектор) После этого она простояла ночь в гараже. На следующий день он её забрал и через 2 часа у него под капотом вспыхнула. Загорелась вся проводка, следов и запахов топлива не было. Он просит полной компенсации. Все говорят что проблема в проводке. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не обязаны ничего возмещать. Если считает, что вред причинен по Вашей вине, то пуст подает в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба.

Отказать ему между вами не было ни каких договора и соглашений ни каких документов в него так же нет что вы виноваты доказательств так же нет вот и все же.

Хотелось по человечески, он знакомый. А пожарную экспертизу провести можно?