Как оформить РВП в Украине, если проживаю в Крыму и не могу покинуть территорию?

• г. Ялта

Я гражданка Украины. Замужем за жителем Республики Крым уже 10 лет. Но поскольку я на момент референдума не работала официально доказать свое присутствие на территории Крыма мне не удалось суд мне отказал. Но пока я занималась судом у меня закончилась миграционная карта. И теперь чтобы оформить хотя-бы РВП мне нужно выехать на территорию Украины на 3 месяца. А я не могу поскольку я мать 4 детей 2-е из которых несовершеннолетние ходят в школу. Ехать вместе с ними нет возможности а без них тоже просто не реально. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо будет выехать. Другого законодательство не предусматривает.

Здравствуйте. Решить вопрос можно только через руководство Крыма. Пишите в Правительство РК