Вопрос - Возможность получения материнского капитала при наличии вид на жительство и гражданства детей и их отца

• г. Красноярск

У меня паспорт вид на жительство мне положена получать матерински капитал если дети и их отец имеют гражданство РФ спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Право на МК имеют лица, -граждане РФ. Пока вы не гражданин РФ, права на Мк у вас нет.

Здравствуйте! Не положено,если Вы не гражданка РФ.

Нет, маткапитал вы не получите. вы не гражданка РФ. капитал материнский, а не отцовский.