Как решить проблему жилья для пенсионера, приватизировавшего квартиру на сына?

• г. Лиски

Квартиру приватизировал на сына. Квартира однокомнатная, ему пора обзавестись семьёй, а больше жилья нет. не хотелось бы ему мешать. Есть ли у меня возможность устроиться от них отдельно и не быть им помехой, за собой ещё в состоянии присмотреть сам. если можно было перебраться и не мешать. Сам я на пенсии, устроиться на работу нет возможности, здоровье не то. пожалуйста под скажите как мне поступить, в дом престарелых рано, на пансионаты денег нет. может есть куда обратиться с моей проблемой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,других вариантов нет.Ну,если только найти вдову с жилплощадью.