Моей маме 83 года и мы хотели оформить ей инвалидность (по всем показателям это будет 1 группа). будет ли ей какая-то доплата?

• г. Екатеринбург

Моей маме 83 года и мы хотели оформить ей инвалидность (по всем показателям это будет 1 группа). будет ли ей какая-то доплата?

Ответы на вопрос (2):

Получите направление от райполиклиники на медико-социальную экспертизу.

Здравствуйте! Да.к пенсии будет доплата в зависимости от группы инвалидности