Алименты прекращаются, но должны быть какие-то выплаты на содержание. Он ведь еще учится в школе и дальше будет учится на бюджете.

• г. Оренбург

Алименты прекращаются, но должны быть какие-то выплаты на содержание. Он ведь еще учится в школе и дальше будет учится на бюджете.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению по достижении ребенком возраста 18 лет все выплаты прекращаются, за исключением пенсии по потери кормильца