Вопрос о возможности слушать музыку с колонками и сабвуфером в общежитии до 23 часов при низкой громкости

• г. Тамбов

Здравтвуйте, скажите пожалуйста, могу ли я слушать музыку в общежитии с двумя колонкими и одним сабвуфером до 23 часов? Дело в том, что громкость на 30 %, а с нижнего этажа люди приходят разбираться со мной, подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не можете, если превышаете ( уха вы превышаете) допустимый уровень шума.