Какая громкость музыки допустима в квартире в городе Краснодар - права и ограничения

• г. Краснодар

Я живу в своей квартире в городе Краснодар, у меня только что возник конфликт с соседями по громкости моей музыки, и они пообещали вызвать участкового, подскажите пожалуйста мои права, вообще со скольки и до скольки я могу слушать музыку и с какой громкостью?

Ответы на вопрос (1):

превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации возможно с 8-00 и до 20-00

Правда надо ещё измерить и доказать, что уровень шума превышает допустимый

А с соседями нужно дружить, а то мало ли чего))