Что делать, если отец детей не признает их и начинает настраивать ребенка против матери?

• г. Новоорск

Я мать одиночка воспитоваю двоих детей одна почти 13 лет с ихим отцом не регистрировались все эти годы он их не призновал мотериальную помощь не оказывал А сейчас вспомнил и одного настраивает против меня что ребёнок начал просится чтоб я переписала его на отца и отдола ему что мне делать в этой ситуации есть какието законы.

Ответы на вопрос (1):

что мне делать в этой ситуации ...

1.Подтянуть свою грамотность, а то ошибок кучу наделали.

2."Переписать" детей - законодательством не предусмотрено.

3.Вам нормы закона НИЧЕГО в данном случае не дадут- все равно Вы в них ничего не понимаете.

4.Если не знаете, как действовать, то вам совет: обратитесь для начала в органы опеки и попечительства и поговорите со специалистом для разрешения возникшей ситуации.