Могут ли описать имущество жены если муж должен банку по кредиту.

• г. Саратов

Могут ли описать имущество жены если муж должен банку по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

могут описать половину имущества

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня долг по кредиту и я женат могут ли взыскать долг с жены, она не поручитель и не имеет к этому кредиту не какого отношения и при этом я по дарственной подарил ей свою половину совместно нажитого имущества?

данную сделку могут попробывать оспорить