Человек не зарегистрирован но проживает в селе можно ли записать в похозяйственную книгу.

• г. Махачкала

Человек не зарегистрирован но проживает в селе можно ли записать в похозяйственную книгу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В похозяйственную книгу вносят зарегистрированных . Хотя Вы можете вписать .но сделать особые отметки .

Человек не зарегистрирован но проживает в селе можно ли записать в похозяйственную книгу

---нет конечно. для этого нет оснований. мало ли кто не проживает в сёлах.