Что является основанием для записи человека в похозяйственную книгу?

• г. Кемерово

Что является основанием для записи человека в похозяйственную книгу?

Ответы на вопрос (3):

Основание для пользования жилым домом и земельным участком (договоры купли-продажи. Аренды, дарения), свидетельства. Удачи Вам!

Основанием для записи человека в похозяйственную книгу являются правоустанавливающие документы, а именно: Свидетельства о государственной регистрации права, договора купли-продажи, дарения, мены, аренды, приватизации и тд. Задан не полный вопрос и ответить на него не представляется возможности полно.

Здравствуйте, Ирина.

Для записи в похозяйственную книгу является основанием правоустанавливающие документы на дом. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.