Кредитный вопрос - как решить проблему с растущим долгом, снятием процентов и защитой прав ребенка без прописки

• г. Астрахань

У меня кредитный вопрос: в 2012 взяла кредит в русском стандарте (кредитные карты) мой лимит был в общей сложности 200 тыс. руб. до этого времени была работа в Москве, исправно платила до сентября 2014, но в 2014 весной родила ребенка без мужа и работы уже не было. Из-за коллекторов вынуждена была выписаться и жить в воздухе. Долг вырос уже более 500 тыс, а устроиться на работу без прописки не могу, имущества на мне нет, сбережений то же. что делать, какие пути по снятию процентов, штрафов, пеней и не прикосновенности моего ребенка можно предпринять? (были устные угрозы по отлучению от меня ребенка при помощи органов опеки, если не чего будет описать)

Ответы на вопрос (2):

Родительских прав не лишат, ребенка не заберут. Ждите суда.

Суд надо не ждать а инициировать, иначе долг будет расти и дальше.