Мошенничество агентства - обман с поиском квартиры и отказ в возврате денежных средств

• г. Воронеж

Обратились в агенство, что бы снять квартиру! В интернете они разместили не существуемую квартиру которая нам понравилась, мы пришли исключительно за ней, нас связали яко бы с хозяином, договрились про встречу посмотреть квартиру, 2 дня нас обманывали так и не приезжали потому что этой квартиры и не было в помине! Остальные варианты уже давал риелтор без фото и вообще в 2 раза дороже, чего нам вообще не нужно было! Приехали разорвать договор написали заявление, сказали в течении 10 дней будем уведомлены! В итоге пришел отказ во возвращении денежных стредств! Что делать? В договоре прописано что берут 1 тыс. за представление логина какого то и 1 тыс за работу яко бы менеджера, а куда ушла еще 1 тыс не понятно!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подавать в суд о возмещении ущерба