Агенство Infokom.ru требует предоплату за аренду квартиры, но предложенные объявления – мошенничество

• г. Владимир

Я обратилось в агенство Infokom.ru для того чтобы снять квартиру, агенство сказало нам по телефону чтобы снять через них квартиру, нужно заплатить 4000 тысячи нам, а в конце месяца уже собственнику квартиры 4000 тысячи, я спросила как будем оформлять договора по телефону нам сказали чтобы мы их сами распечатали с их сайта и подписали договора. Они присылали по смс номера хозяинов, квартир которых мы обзвонили они нам сказали что не через какое агенство не давали объявление, мы им позвонили на следующий день и попросили вернуть деньги, они сказали чтобы мы написали заявление на их сайт, мы написали, в итоге они нам сказали что заявление рассматривается в течении 3-4 рабочих дней. Сказали ждать до понедельника что делать даже незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в полицию по факту мошенничества пишите

УДАЧИ ВАМ