Проблема с покупкой через интернет - платье от фирмы Минова полиняло после первой стирки. Как вернуть товар производителю?

• г. Воронеж

Я купила платье по интернету через совместные покупки. Фирма Минова, г.Одесса. Я сама живу в Воронеже. В тот же день, когда забрала заказ, я его постирала в холодной воде и оно полиняло. Теперь его на выброс или перешивать. Можно ли его вернуть производителю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дешевле выбросить :(

Удачи Вам.

Можно, в судебном порядке. Но расходы будут больше, чем стоит платье.