Можно ли вернуть платье в магазин после его полиняния во время стирки?

• г. Асбест

После покупки его постирала на руках, оно очень сильно полиняло, платья стало просто отвратительным я его же точно не одену, могу ли я его вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать замены или возврата денег

возвращайте так как не отвечает качеству