Неприятный сюрприз - Заказал такси в незнакомом городе и оказалось, что путь составляет меньше километра

• г. Санкт-Петербург

Пользовался услугами такси в незнакомом городе. Оказалось, что до места менее километра пути. Если бы я знал это заранее, то пошел бы пешком, а так пришлось ждать такси минут 20 и еще платить 250 рублей ни за что, по сути. Должен ли был оператор при заказе такси предупредить меня об этом, или это мои проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вас должны были уведомить.

Здравствуйте!

Должен был сказать стоимость поездки.

Удачи Вам.