Возможен ли обмен имуществом при условии доплаты с использованием материнского капитала?

• г. Кемерово

У родителей мужа большой дом, а у нас квартира, мы хотим поменяться с ними, доплатив им за дом средствами с материнского капитала. Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ПФ РФ может не дать согласие на такую сделку. также нужно и согласие органов опеки. пробуйте!

У родителей мужа большой дом,а у нас квартира, мы хотим поменяться с ними,доплатив им за дом средствами с материнского капитала.Можно ли так сделать?

---только в том случае если ПФ даст согласие. можно почему нет.