Проблемы с покупкой велосипеда по почте - Как доказать отправку денег и предотвратить обвинения в краже?

• г. Казань

Мне отправили велосипед по почте мы договорились с продавцом что я сразу же отправлю деньги ну так вот я отправил на номер но как выяснилось что он подал на меня заявление что якобы украл велосипед и не отправил денег. Хотя денег я ему отправил но чек не сохранил (это моя шибка что я не сохранил чек) как я могу доказать что у меня не было такого умысла даже. И что мне теперь грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Восстановите чек через оператора, через которого перечисляли средства. Ничего не грозит, не переживайте

Добрый вечер.

Ну и что, не сохранили чек? ** Всегда можно взять дубликат чека при желании..или хотя бы справку, что платеж от Вашего имени, в таком то размере действительно осуществлялся...

Каким образом Вы производили оплату?

***