Вопрос выбора - возврат велосипеда или компенсация денежных средств - что лучше для меня?

• г. Жигулевск

Украли велосипед, я подал заявление в полицию, дело завели. Подскажите, в чём разница для меня если написать в заявлении вернуть велосипеды или вернуть деньги за велосипеды?

Ответы на вопрос (2):

Смотря куда заявление. украли велосипед, а вернуть просите велосипеды, думаете прокатит??

Надо сначала найти виновное лицо, а затем уже решать эту проблему.