Вопрос выбора - возврат велосипеда или компенсация денежных средств - что лучше для меня?

• г. Жигулевск

Украли велосипед, я подал заявление в полицию, дело завели. Подскажите, в чём разница для меня если написать в заявлении вернуть велосипеды или вернуть деньги за велосипеды?

Ответы на вопрос (2):

Смотря куда заявление. украли велосипед, а вернуть просите велосипеды, думаете прокатит??

Спросить
Пожаловаться

Надо сначала найти виновное лицо, а затем уже решать эту проблему.

Спросить
Пожаловаться

Украли два велосипеда, воров нашли. Просим вернуть велосипеды или денежную компенсацию, но в полиции говорят, что велосипеды они продали, а деньги пропили и ни какой компенсации не будет. Разве они правы? Как можно вернуть деньги за велосипеды?

Мой сын ехал по проезжей части на велосипеде не справился с управлением упал с велосипеда при этом велосипед продолжил движение и поцарапал крыло припоркованой машины Было написано потерпевшим заявление в полицию.

У меня украли 2 велосипеда. Полиция нашла грабителя (он во всём сознался) и один велосипед. Составили заявление, возбудили дело. Нужно будет мне присутствовать в суде? Будет ли мне возмещён ущерб за второй велосипед? Спасибо.

У моего подопечного крали Велосипед написали заявление в полицию. В интернете информацию разместили. Мы нашли вора сдали его в полицию. Он велосипед сдал в ломбард а там говорят что велосипеда нет. Как нам быть ведь у ребенка велосипеда нет а покаталась она,4 дня. Как вернуть деньги на велосипед?

У меня был украден велосипед, написала заявление, сегоня пришли из отдела, сказали что нашли вора, он украл велосипед и перепродал его, велосипеда не вернуть, как выставить сумму ущерба и что будет вору за кражу велосипеда.

У меня украла велосипед несовершеннолетняя девочка. Через день её выявили и нашли, но велосипед она оставила на улице и его тоже украли. Родители предлагают возместить стоимость велосипеда с учетом его износа, взамен на то,что я заберу заявление из полиции и чтоб ребёнка не поставили на учет в ИДН. Как принять деньги за велосипед? И как забрать заявление из полиции? Можно ли так поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершенно летний совершил кражу велосипеда, потерпевший написал заявление в полицию, через 2 дня выяснилось что велосипед взял племянник. Он может забрать заявление из полиции? Написать заявление о примирении сторон?

У меня велосипед украли заявление написал

Полиция видел лицо вора из видео наблюдения

Но 2 месяца прошло они не нашли велосипеда мне что делать.

У меня украл велосипед несовершеннолетний, полиция завела дело, но его не посадили и он продал мои велосипеды! Могу ли я подать на его мать в суд, чтобы она оплачивала материальную неустойку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение