Несправедливый штраф - специалист расшифровал работу тахографа после наложения наказания

• г. Урай

Меня оштрафовали за то,что инсп. ГИБДД не смог расшифровать работу тахографа, хотя на следующий день специалист по установке тахографа сделал распечатку за предыдущий оштрафованный день, справедливо ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данное Постановление о штрафе