Срок погашения долга и возможный штраф за невыполнение судебного решения - все, что нужно знать

• г. Сочи

Существует служба судебных приставов, чтобы принудительно исполнить судебное решение. Вопрос... В течение какого времени должен погашаться долг и будет ли наложен штраф за невыполнение данного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срок совершения исполнительных действий 2 месяца