Ребенку 2,5 месяца умер в реанимации. Диагноз мы знаем, отек мозга, можно ли обойтись без вскрытия?

• г. Евпатория

Ребенку 2,5 месяца умер в реанимации. Диагноз мы знаем, отек мозга, можно ли обойтись без вскрытия?

Ответы на вопрос (1):

Он в реанимации умер, в больнице. Обязаны вскрывать. Прокуратура иначе больницу накажет. И еще: отек мозга - это -не диагноз. Это - последствия серьезного заболевания. А врачи прохлопали. Это я Вам как доктор еще говорю.