Как узнать есть ли у меня судимость.

• г. Астана (Нур-Султан)
Ответы на вопрос (5):

Странный вопрос, Вы что не знаете были судимы или нет? Или Вас интересует вопрос погашена судимость или нет, так это зависит от статьи по которой Вас осудили.

обратитесь в иц,либо через МФЦ сейчас там есть эта услуга, либо на сайте госуслуги

Обратиться в отдел полиции или в МФЦ при наличии такого и запросить справку о наличии или отсутствия судимости. Через один месяц получите данную справку. Всего доброго.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗАкажите справку о несудимости, обратившись в МФЦ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Вы можете обратиться в информационный центр МВД, и там запросить предоставить Вам справку о судимости.

Удачи в решении Вашего вопроса.