Могу ли я выписать свою сестру и новорожденного из квартиры находящейся в ипотеке?

• г. Подольск

Я одна собственница, у меня прописана сестра и тайно от меня она прописала новорожденного, смогу я их выписать? Квартира находится в ипотеке!

Ответы на вопрос (4):

К сожалению не сможете выписать На прописку новорожденного не требовалось ваше согласие То что квартира в ипотеке не влияет на возможность выписки

Если Вы собственник, то сестра не могла тайно прописать ребенка без Вашего согласия. Выписать можете, но без их согласия только в судебном порядке.

Здравствуйте. Выписка возможна только в судебном порядке.

Да, можете, это Ваше право, как собственника.