Проблемы после покупки - Неудовлетворительное качество товара и отказ магазина вернуть деньги за услугу и защитную пленку

• г. Ики-Бурул

Купили айфон 5 с,настройку за 1500 руб. и защитную пленку в Евросети 25 января 2016 г., через неделю обнаружили в нем недостаток и обратились в магазин с просьбой вернуть деньги по чеку. Написали претензию 3 февраля и смартфон отдали на экспертизу. Сегодня в магазине сообщили о подтверждении дефекта экспертизой, но деньги возвращают только за смартфон. На требование вернуть по чеку отказали устно (и только так), претензию в магазине не принимают (хотя в первый раз приняли), говорят отправить по почте. Что делать в этой ситуации? Разве я не имею право вернуть деньги за услугу настройки и защитную пленку, которые явились следствием покупки товара ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте претензию по почте , в дальнейшем можете обратиться в суд.

Здравствуйте, заберите деньги за айфон, а на остальное напишите жалобу в Роспотребнадзор